| Empleo y Trabajo > Otros Sectores | |
| REPARACION DE BAÑERAS
TECNISANI, empresa fundada en ALICANTE, líder en la Comunidad Valenciana y Murcia por ser nº 1 en reparación de bañeras por nuestras técnicas y resultados en: golpes, desconchados, arañazos y esmaltaciones. En TECNISANI nuestra experiencia nos permite ofrecerle un asesoramiento profesional según el estado en el que se encuentre su bañera. Cuando su bañera tiene un desconchado producido por un golpe, lo más recomendable es realizar la reparación antes de que llegue el óxido, ya que cuando éste empieza a llegar en la zona del golpe sigue a la corrosión seguido a la perforación, ya sin posible reparación. Actualizado: 2008-05-13 19:51:07 |
|
| Negocios y Empresa > Vendo Dominios | |
| REPARACION DE BAÑERAS OBRA NUEVA
TECNISANI, empresa fundada en ALICANTE, líder en la Comunidad Valenciana y Murcia por ser nº 1 en reparación de bañeras por nuestras técnicas y resultados en: golpes, desconchados, arañazos y esmaltaciones. En TECNISANI nuestra experiencia nos permite ofrecerle un asesoramiento profesional según el estado en el que se encuentre su bañera. Cuando su bañera tiene un desconchado producido por un golpe, lo más recomendable es realizar la reparación antes de que llegue el óxido, ya que cuando éste empieza a llegar en la zona del golpe sigue a la corrosión seguido a la perforación, ya sin posible reparación. Actualizado: 2008-05-13 19:51:52 |
|
| Servicios > Reformas y Construccion | |
| ESMALTE PARA BAÑERAS PORCELANIZADA
Su bañera está muy deteriorada por el desgaste del tiempo? Tenemos la solución! Ya a la venta Pintura porcelanizada con resina de porcelana de origen alemán. En dos sencillos pasos deje su bañera como nueva y en tan sólo 24 horas estará lista para su uso. Este kit de pintura porcelanizada no lo encontrará en ningún otro comercio y en menos de 24 horas recibirá este kit en su domicilio contra reembolso. Este kit es tan sencillo de usar que hasta un niño lo puede hacer ya que está pensado para personas sin experiencia, incluye instrucciones muy detalladas, claras y sencillas (sin palabras técnicas). Antes de aplicar la pintura. Tras aplicar la pintura. Ahorre hasta un 98% en reformar su baño solamente por cambiar la bañera. Con este kit deje su bañera como un profesional ya que no es necesaria experiencia alguna. En las instrucciones incluye un teléfono de contacto las 24 horas a su disposición para aclarar cualquier duda que tenga mientras realiza su esmaltación. No pierda más el tiempo buscando y pidiendo presupuestos y póngase en contacto con nosotros y le solucionaremos el problema al teléfono: 600 737 223 o al 625 805 354. También disponemos de un kit para reparar desconchados producidos por golpes en bañeras. Le asesoramos sea cual sea el estado de su bañera y será agradablemente atendido a cualquier hora inclusive festivos. PINTURA PARA BAÑERAS | Kits de Pintura Porcelanizada para Bañeras info@pinturaparabañeras.com Actualizado: 2008-05-13 20:03:38 |
|
| Servicios > Reparaciones | |
| COMO PINTAR UNAÑERA COMO ESMALTAR UNA BAÑER
Su bañera está muy deteriorada por el desgaste del tiempo? Tenemos la solución! Ya a la venta Pintura porcelanizada con resina de porcelana de origen alemán. En dos sencillos pasos deje su bañera como nueva y en tan sólo 24 horas estará lista para su uso. Este kit de pintura porcelanizada no lo encontrará en ningún otro comercio y en menos de 24 horas recibirá este kit en su domicilio contra reembolso. Este kit es tan sencillo de usar que hasta un niño lo puede hacer ya que está pensado para personas sin experiencia, incluye instrucciones muy detalladas, claras y sencillas (sin palabras técnicas). Antes de aplicar la pintura. Tras aplicar la pintura. Ahorre hasta un 98% en reformar su baño solamente por cambiar la bañera. Con este kit deje su bañera como un profesional ya que no es necesaria experiencia alguna. En las instrucciones incluye un teléfono de contacto las 24 horas a su disposición para aclarar cualquier duda que tenga mientras realiza su esmaltación. No pierda más el tiempo buscando y pidiendo presupuestos y póngase en contacto con nosotros y le solucionaremos el problema al teléfono: 600 737 223 o al 625 805 354. También disponemos de un kit para reparar desconchados producidos por golpes en bañeras. Le asesoramos sea cual sea el estado de su bañera y será agradablemente atendido a cualquier hora inclusive festivos. PINTURA PARA BAÑERAS | Kits de Pintura Porcelanizada para Bañeras info@pinturaparabañeras.com Actualizado: 2008-05-13 20:35:27 |
|
| reparacion de bañeras telefono 625805354
Reparacion de bañeras tlf. 625805354 -. reparacion de bañeras alicante 625805354 -. reparaciones de de bañeras para obra nueva. desconchones arañazos golpes. reparaciones de platos de ducha. no busque mas llamenos movil.. 625805354 www. tecnisani. com com Actualizado: 2008-04-21 19:36:12 |
|
| reparacion de bañeras tlf. 625805354
REPARACIONES de baÑeras en valencia reparaciones de bañeras para obra nueva. desconchones arañazos golpes. reparaciones de platos de ducha. no busque mas llamenos movil.. 625805354 www.tecnisani.com Comunidadvalenciana Actualizado: 2008-04-21 19:37:04 |
|
| reparacion de bañeras tlf. 625805354
REPARACION de bañeras alicante 625805354 -. REPARACIONES de de bañeras para obra nueva. desconchones arañazos golpes. reparaciones de platos de ducha. no busque mas llamenos movil.. 625805354 www.tecnisani.com Comunidadvalenciana. comunidad valenciana y murcian ALICANTE. Actualizado: 2008-04-21 19:37:29 |
|
| reparacion de bañeras tlf. 625805354
TECNISANI, empresa fundada en ALICANTE, líder en la Comunidad Valenciana y Murcia por ser nº 1 en reparación de bañeras por nuestras técnicas y resultados en: golpes, desconchados, arañazos y esmaltaciones. En TECNISANI nuestra experiencia nos permite ofrecerle un asesoramiento profesional según el estado en el que se encuentre su bañera. Cuando su bañera tiene un desconchado producido por un golpe, lo más recomendable es realizar la reparación antes de que llegue el óxido, ya que cuando éste empieza a llegar en la zona del golpe sigue a la corrosión seguido a la perforación, ya sin posible reparación. Actualizado: 2008-04-21 19:37:56 |
|
| reparaciones de bañeras tlf. 625805354
ARREGLOS DE BAÑERAS OBRA NUEVA . Reparacion y esmaltacion de golpes y desconchones en bañeras para obra nueva en construccion y establecimientos hosteleros... REPARACIÓN Y ESMALTACIÓN DE GOLPES EN BAÑERAS. Con el tiempo hemos centrado nuestra actividad en la reparación y esmaltación de. Alicane y alrededores ALICANTE. Actualizado: 2008-04-21 19:38:27 |
|
| Servicios > Para la Empresa | |
| reparacion de bañeras comunidad valenciana
Reparacion de bañeras tlf. 625805354 -. reparacion de bañeras alicante 625805354 -. reparaciones de de bañeras para obra nueva. desconchones arañazos golpes. reparaciones de platos de ducha. no busque mas llamenos movil.. 625805354 www. tecnisani. com com Actualizado: 2008-04-21 19:38:51 |
|
| reparacion de bañeras roaca telefon 625805354
REPARACION de bañeras alicante 625805354 -. REPARACIONES de de bañeras para obra nueva. desconchones arañazos golpes. reparaciones de platos de ducha. no busque mas llamenos movil.. 625805354 www.tecnisani.com Comunidadvalenciana. comunidad valenciana y murcian ALICANTE. Actualizado: 2008-04-21 19:39:20 |
|
| reparaciones de bañeras tlf. 625805354
ARREGLOS DE BAÑERAS OBRA NUEVA . Reparacion y esmaltacion de golpes y desconchones en bañeras para obra nueva en construccion y establecimientos hosteleros... REPARACIÓN Y ESMALTACIÓN DE GOLPES EN BAÑERAS. Con el tiempo hemos centrado nuestra actividad en la reparación y esmaltación de. Alicane y alrededores ALICANTE.movil,625805354 Actualizado: 2008-04-21 19:39:47 |
|
| Servicios > Varios | |
| reparacion de bañeras www. tecnisani. com
TECNISANI, empresa fundada en ALICANTE, líder en la Comunidad Valenciana y Murcia por ser nº 1 en reparación de bañeras por nuestras técnicas y resultados en: golpes, desconchados, arañazos y esmaltaciones. En TECNISANI nuestra experiencia nos permite ofrecerle un asesoramiento profesional según el estado en el que se encuentre su bañera. Cuando su bañera tiene un desconchado producido por un golpe, lo más recomendable es realizar la reparación antes de que llegue el óxido, ya que cuando éste empieza a llegar en la zona del golpe sigue a la corrosión seguido a la perforación, ya sin posible reparación. Antes Después Antes Después Nuestros clientes son nuestro mejor aval. Los servicios que le ofrecemos en reparaciones de bañeras son los siguientes: chapa, fibra, acrílicas, pvc, fundición, platos de ducha, desperfectos, golpes, rallas, esmaltaciones completas y restauraciones. Para obras, constructoras, promotoras, hoteles, aseguradoras, particulares, etc... Si tiene algún tipo de duda o consulta que hacernos no dude en ponerse en contacto con nosotros llamando a los teléfonos 965182129, 600737223, 625805354 o bien enviando un e-mail a la dirección info@tecnisani.com. Estaremos gustosos de atenderle. EMPRESAS QUE AVALAN NUESTRA EXPERIENCIA: PROVIVE, DRAGADOS, SEOP, FERROVIAL-AGROMAN, TOPLI, MACOMBI, TM, ALGUDAVI, CONSTRUCCIONES JUST, AKRALAR, MARCO ASOCIADOS, COMJUMI, BIOHABITAT, URBINCASA, HERCESA, ETC... Actualizado: 2008-04-21 19:40:38 |
|
|
| Anuncios | Registrarse | |